Если благоприятные условия вредят животным, то почему природа сделала животных милыми?

Например, в зоопарках люди кормят милых волков с руки. Те из-за благоприятных условий (пищу добывать самим не надо) не размножаются. Котов люди перекармливают в результате чего те становятся толстыми и не способными к размножению и выживанию. Тоже самое можно сказать про собак.
ФилософияБиология+2
Многогранный мир
Программирую на 1С. Увлекаюсь театром.  · 11 апр 2022
О том, что кошки и собаки из-за своей милоты и перекорма не размножаются, попробуйте рассказать этим кошкам и собакам. Не уверен, что Вам поверят. Второе. Милота животных - это лишь восприятие человека. Никто, кроме человека не считает какое-либо животное милым.