В чём бегать, когда похолодает?

Чем утепляться зимой?

СпортБег+1
Анонимный вопрос
спортивный образ жизни  · 18 нояб 2020  ·
fitnescity_sol

Уже давно определено что одеваться на зимнюю пробежку нужно используя принцип трех слоев:

  • Первым слоем идет термобельё которое служит для отведения пота.
  • Вторым слоем можно одеть спортивный костюм а для сильных холодов он может быть на флисе.
  • И верхняя курточка с защитой от ветра.

Термобелье играет важную роль так как оно плотно облегает тело и не дает задувать сквознякам и если мужчины используют в основном темное белье http://c.trwk.ru/A8H8 и хорошо зарекомендовало себя норвежское

clothes_ua_kh_124008462_121244296449822_7775217501072399296_n.jpg

То девушки чаще выбирают что то поинтереснее.

Хоть качество по отводу влаги и согреванию не отличается но женщины предпочитают все же белье покрасивее http://c.trwk.ru/A8Hg где можно выбрать расцветку под себя.

xbionicrussia_50008865_240511353532494_9042980434911234679_n.jpg
  1. Но не стоит забывать что термобель не может применяться самостоятельно а является обязательным в ношении лишь как первый, нижний слой одежды.
  2. В качестве обуви идут утепленные и водоотталкивающие кроссовки так как на улице могут быть лужи или снег.
Комьюнити, контент и коммуникации. Красота...  · 7 окт 2020  ·
sashabo