Какие реально работающие бьюти лайфхаки вы знаете?

Поделитесь опытом, очень надо 🤓

Красота и уходЛайфхаки+1
Татьяна Дерябина
Похудела на 50 кг., горжусь собой!  · 20 дек 2021
Расскажу про бьюти секрет итальянок - Итальянский натуральный спонж с хлопковой губкой для чистки и омоложения кожи лица. Это комплексный уход за кожей: умывание и очищение на каждый день и лучшая чистка лица.
Спонж делает чистку лучше чем в салоне. Удаляет старые клетки, забитые грязью, потом, бактериями. Кожа очищается, обновляется, исчезают неровности, прыщи и чёрные точки, поры сужаются, появляется изумительный нежный цвет кожи. Ещё спонж используется как мочалка для умывания, моет каждую клеточку, кожа долго остаётся свежей, увлажнённой, эластичной, бархатной, выглядит на 10 лет моложе.