Школу-студию We make beauty создавали высокопрофес... · 15 сент 2021
После использования гелевые патчи можно растворить в минеральной воде и использовать как тоник после умывания. Или после растворения разлить в формочку для льда и заморозить. Кубики льда можно так же использовать после умывания для тонизации и избавления от отёков вокруг глаз.
Смотря что вы считаете/называете лайфхаками! Но если я правильно понимаю вопрос, то я люблю такие:
— всегда подкручивать ресницы керлером, даже когда нет времени/желания/сил их красить: глаза сразу кажутся больше