Как вы относитесь к использованию искусственного интеллекта при создании фотографий?

Фотограф Карлин Джейкобс, стилист Имру Аша и искусственный интеллект переместили Беллу Хадид в сгенерированные миры для Vogue Italia.
ТехнологииКрасота и уход+1
Алена Каменецких
Управленец, немного понимающий в управлении. Челов...  · 10 мая 2023
Никак, ибо к самой фотографии он не имеет никакого отношения (если не считать автоматику фотоаппаратуры ИИ), ибо светопись это восприятие отражённого света от предметов, составляющих сцену съёмки светопринимающим устройством.
Остальное обработка.
Занимаюсь целительством. Увлекаюсь фотографией.  · 6 мая 2023  · celitel.info
Созданное ИИ изображение буквально не может называться фотографией. Это нечто иное. А вот обработка ИИ изображений для фотографий - это уже распространённое явление. И чем дальше, тем более интереснее результаты получаются.