Как йога помогает омоложению лица?

ФитнесЙога+2
Алена Каменецких
инструктор по йоге  · 4 февр 2023  · yoga73.ru
Есть, к примеру, комплекс упражнений Сукшма-вьяяма, в который включены упражнения и по укреплению различных мышц, помогающих в сохранении молодости лица, хотя и "омоложение щёк" в названии одного из упражнений тоже фигурирует, но сутью является именно сохранение и укрепление.
А так, косвенно, любая физическая активность помогает, а также важны режим дня и сна, сбалансированное питание, отсутствие вредных привычек и т.д.
И ещё раз… Омоложения в природе не существует… Можно только сохранить и продлить на какое-то время. Чем раньше, тем эффективнее.
Как именно упражнение делается не стану писать, т.к. это полностью не получится (в книжке тоже есть неточности). Ищите специалиста.