Важно ли для косметолога, стилиста и всех, кто создаёт красоту, уметь быть не только классным мастером, но и приятным собеседником?

Я - мастер лазерной эпиляции и по своему опыту знаю, что наши мастера слышат от нас больше, чем самые близкие подруги.
Красота и уходКосметология+3
Елена Зиновьева
Стилист на съемках и персональный , работаю...  · 5 апр 2022
Добрый день)
Для всех людей, работающих в сфере обслуживания, их внешний вид(ухоженность и у косметолога, аккуратные ноги у мастера маникюра и тд) на мой взгляд важнее и первостепеннее, при этом конечно бонусом является умение поддержать беседу, ведь зачастую мы возвращаемся к человеку, с которым как минимум приятно провести время и немного расслабиться)