У людей нет денег. Покупательная способность общества на самом низком уровне. Связано ли это с массовой закредитованностью?

"Полибук" копи-центр. Валерий
Бизнесмен с опытом. Управленец. Помогу советами в...  · 12 янв 2022
В малом бизнесе Патент подняли почти Два раза в Москве, что и приведёт подорожание всего, что продаётся. Естественно это тоже будет ухудшать продажу. Кредиты слишком высокие для бизнеса, людям не хватает не на что. Люди боятся тратить сбережение, потому что никто не знает концепцию завтрашнего дня. Какая то своего рода негласная анархия. И ответить некому, да и мне кажется мы ( маленькие человечки) из высоких кресл практически не заметны. Вот и часть причин, которые мы пропускаем через себя. И причин ещё очень много…..