Есть ли у Бога Бог?

Есть ли у бога бог? Если есть, то есть ли бог у того бога? И есть ли настоящий Бог, Бог с большой буквы у которого точно никакого бога над ним уже нет? Если да, то этот Бог (будучи умным) конечно же атеист и прав в этом своем убеждении на сто процентов. И все вопросы о смысле жизни и предназначении атеиста актуальны и для Бога.
Верующие поклоняются и молятся Богу с философией убежденного атеиста?
Как он живет там без Бога?
ФилософияРелигия+1
Александр Шумский
Учитель, изучение древнерусской культуры.  · 26 нояб 2021
Я бы немного поправил, у Бога есть Богиня.
Иными словами по древнему ведическому учению Белобог Авва творил материальную Вселенную со своей помощницей Любаввой. Об этом в иносказательной форме рассказывается в русской народной сказке "Колобок".
В общем - читать "Колобка" - там все ответы )))