Хотели бы атеисты жить вечно?

Что мешает атеистам поверить в вечную жизнь, ведь доказательств за или против загробной жизни нет?
РелигияАтеизм+1
Анонимный вопрос
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 3 февр 2022
Да причем тут атеист иль не атеист. Люди просто разные бывают. Кто-то хочет жить вечно, кто-то нет. Я не атеист, но жить вечно не хотел бы. Интересно только, чего там будет лет так через 100, да вообще интересно, что будет в следующем веке. Ох, а я поди не доживу. Ну и ладно :)
Не, ну просто представьте: жить тыщу лет. Чё делать то? Уж можно всё переделать за столько лет. Скучновато будет. Всему своё время. Мы пожили, потом пусть другие поживут. Всё правильно.