А сколько Вы знаете доказательств того, что Бога и богов не существует?

Мое доказательство - Бог не участвует ни в одной физической реакции: не толкает машины, не проливает дождь, не управляет людьми
ФилософияРелигия+2
Анонимный вопрос
Политический эксперт, писатель, обозреватель...  · 21 февр 2022  · arivanich.ru/politicheskaya-analitika
Ни одного не знаю. Зато точно знаю, что спор о существовании\несуществовании Бога смысла не имеет. Не имеет, поскольку в данности спора можно выставить мнение, что Бог субнатуралистичен. И что вы с этим сделаете?