Атеисты, как Вы примиряетесь с грядущим тотальным уничтожением вашей личности?

У верующих есть мощный инструмент для принятия земной смерти. Это их вера. А что есть у Вас? Какие мысли?
АтеизмАтеисты и верующие
Артём
"Самые дорогие галстуки носят те, кому достаточно...  · 29 окт 2021
Не примиряйтесь, займитесь наукой, помогайте другим, саморазвивайтесь. Много чего. Зачем же выключать свою голову и доверять "вашу личность" (как вы высказали) чужому мнению и даже подставлять свою голову под чужое мнение как единственно верное? Разве вам не стыдно за то, что вы не думаете своей головой? Да, не думаете, раз позволили голове чужой завладеть головой вашей вообще без какого бы то ни было обдумывания, критического мышления любой входящей информации. А если так, то как же вы после этого можете себя называть человеком-разумным?
Телевизионный автор, шеф-редактор, режиссёр.  · 12 окт 2021
Поскольку это случится со 100% всех людей, которые живут на Земле — довольно спокойно. Если бы моя личность была уничтожена, а вот другие жили-поживали, тогда бы было обидно.
Один из обычных вариантов, которых придерживаются люди.