Есть ли у верующих, доказательства существования Бога, кроме Библии, Корана и т.п.?

Ведь подобные книги, написаны людьми, которые жили уже задолго после действий, описанных в этих сборниках сказок и мифов, для людей, и не раз были переписаны в угоду различных правителей, чтобы было проще управлять верующими.
РелигияНаука+1
Darken Rahl
Психология, история России, история Украины...  · 14 февр 2022
Указанные книги не являются доказательством существования чего либо, как сказка о Василисе Премудрой. Но верующим доказательства на самом деле не нужны.
И вообще , в вере в Бога главное не Бог. Идея о нём лишь инструмент объединения и выживания.
Не правильный ответ