Сможет ли атеист, в случае гонений, до смерти, отстаивать свое мировоззрение, как это делали Христианские святые?

РелигияХристианство+1
Михаил Правдин
Программист, электронщик. Увлекаюсь кулинарией...  · 7 окт 2021
Ну а почему нет? Ведь были же личности, которые, по сути отрицали существование Бога и гибли на кострах за свою идею.
Только вот имело ли это смысл.
Школа априорного мышления, продуктового...  · 11 окт 2021  ·
vsem_deneg