Какая разница атеисту, во что кто верит?

ВераАтеисты
Назарий Гоудин
Музыка, футбол. То, что интересует.  · 15 окт 2021
Разницы нет, пока не появляются воинственные религиозники, которые пытаются навязать веру в неведомых существ. Ну сидели бы тихонечко, верили себе. Но нет, то в СМИ залезут со своей пропагандой, то в школу, детей дурачить. Приходится противостоять.
Напомню им действия их "бога" - Исус выгнал торговцев из храма. Что в ответ сделали торговцы? Правильно, облачились в рясы. Но даже этот факт религиозники не видят. Они готовы попирать здравый смысл за ради виртуального, обещанного им тёпленького местечка в раю.
Я даже готов поверить в их бога, но пусть дадут что-нибудь, во что разумному человеку не стыдно будет поверить.
Но не лезьте ко мне со всякой билибердой и фокусами!!