Есть ли факторы, которые поворачивают страну в сторону преобладания атеизма, помимо процветания и уровня развития науки?

ОбществоРелигия+1
Анонимный вопрос
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 21 июн 2023
Лично на мой взгляд, помимо процветания науки нашу страну в гораздо большей степени поворачивает к атеизму процветание господствующей в ней религиозной конфессии.