Существует ли свободная воля или наши действия определены предопределением или внешними факторами?

ПсихологияОбщество+5
CITO LAB
Создание и оценка системы научного сопровождения с...  · 22 июн 2023
Думаю, существует, хотя научного подтверждения фактов и закономерностей не имею.
С уважением. Александр.
IT-специалист, методология, обществоведение  · 22 июн 2023  ·
LookeronYK