Какие аргументы вы используете для поддержки своей атеистической позиции?

ОбществоФилософия+3
CITO LAB
Отношения между людьми, философия, политика...  · 14 июн 2023
В науке, обычно начинают с нулевой гипотезы которая отрицает какую-то идею.   И потом с помощью экспериментов и наблюдений ученные стараются доказать что эта идея правильная, а нулевая гипотеза неправильная.
Так что атеизм это нулевая гипотеза которая отрицает существование Бога.  И доказывать тут надо не атеизм а веру в Бога, что Бог на самом деле существует.
Многие верующие признают что существование Бога не доказано даже для них.  Поэтому они полагаются на веру, которая служит им в замену знания и логики.
Специалист широкого профиля  · 14 июн 2023
Никакие.
Мне почему-то нигде не требуется поддерживать или кому-то доказывать свою атеистическую  позицию. Даже удивительно…