Что для вас принятие абсурда по Камю?

ФилософияЛитература+3
Андрей Маслак
Писатель, поэт, странник. Живу в Ташкенте. Пишу...  · 17 нояб 2022
Абсурдность человеческого мира для меня означает отсутствие смыслов. Но поскольку человек без смысла жить не может, он себе обязательно что-то придумает или подберёт из уже придуманного.
Абсурдность надо принять как данность. Но это не значит, что с ней надо мириться. Надо навести порядок на своей планете или хотя бы вокруг себя и внутри себя.