Кого вы считаете гением от науки согласно вашему понимаю гениальности и вашим предпочтениям? И почему?

ОбществоНаука+1
Анонимный вопрос
Java developer, музыкант, марксист  · 10 окт 2022
Аристотель, Платон, Евклид, Галилей, Ньютон, Максвелл, Менделеев, Дарвин, Гегель, Маркс, Эйнштейн, Капица, Курчатов, Королев, Ландау, Выготский. Мне кажется именно они приблизили естествознание к истине и тем самым дали толчок производственному прогрессу.
IT-специалист, методология, обществоведение  · 1 янв 2023  ·
LookeronYK