Если Бога нет, то кто создал универсальные, абстрактные и абсолютные законы развития Вселенной?

ФилософияРелигия+1
Анонимный вопрос
Алитейист, консциенталист, автор канала "АГАСОФИЯ"  · 27 окт 2022  · gatamanov.blogspot.com
В исходном варианте я написал:
Никогда не думал, что буду благодарить бота, но ни один человек не додумался задать такой вопрос. Поэтому: СПАСИБО БОТУ ЗА РАБОТУ! 😊 😊 😊
Оказалось, я был не прав: вопрос этот задал не бот, а человек, которого обезличили и он стал анонимом. Спасибо читателям, разъяснили. Поэтому: спасибо за вопрос, тому, кто его задал! И спасибо тем, кто мне это разъяснил!
Теперь ответ:
Закон – это выраженное в языке знание о зависимости результата взаимодействия материальных объектов от параметров этих объектов, параметров их движения и свойств среды, в которой осуществляется взаимодействие.
Поэтому законы создают не боги, а люди!
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, АБСТРАКТНЫЙ И АБСОЛЮТНЫЙ ЗАКОН РАЗВИТИЯ ВСЕЛЕННОЙ СОЗДАЛ Я!
Этот закон называется «Закон соответствия» или «Закон Атаманова».
Это – единственный и потому основной закон бытия/взаимодействия материальных объектов/существования сущего.
Закон соответствия гласит:
Результат взаимодействия материальных объектов всегда соответствует свойствам взаимодействующих объектов, параметрам их движения и свойствам среды, в которой осуществляется взаимодействие.
Из этого закона нет исключений! Это – абсолютный закон развития Вселенной. Всё остальное – закономерности. Об этом подробнее можно прочитать здесь: http://gatamanov.blogspot.com/2022/01/blog-post.html.