Если Бога нет, то кто создал универсальные, абстрактные и абсолютные законы развития Вселенной?

ФилософияРелигия+1
Анонимный вопрос
Телевизионный автор, шеф-редактор, режиссёр.  · 31 авг 2022
А существуют некие «универсальные, абстрактные и абсолютные законы развития Вселенной»? Если вам не сложно, будьте так добры, если вас это не затруднит, не могли бы вы их сформулировать? Тогда можно будет начать думать над ответом на ваш вопрос…
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен