Верующие верят, не задаваясь вопросами, а атеисты отрицают, не задаваясь вопросами, имея в наличии лишь недоказанные гипотезы?

Вот - правда, которой никто не хочет смотреть в глаза?
РелигияВера+3
Анонимный вопрос
Давно занимался прогнозирования. Потом бизнесом...  · 22 июн 2023
Верующие и не верующие пользуются бездоказательными утверждениями. Верующие упростили задачу доказательства бога утверждением - бог не познаваем для человека, поэтому доказательства не нужны. Не верующие не имеют представления где и как опровергнуть бога, наивные попытки потребовать явления бога в доказательство смешны. Если доказательств у обеих сторон нет, значит есть только вера в свою правоту. По сути все они просто верующие в свои убеждения.