Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую... · 10 февр 2022
Государство- это объединение людей. Это некая высшая форма бытия по сравнению с человеком. А Высшим и занимается религия. Человек без души- это робот. А государство без религии- это корпорация. Даже в атеистическом СССР была религия- идеология коммунизма. Государства ведь должны объединиться. Но по 1 закону мироздания победит ведь то государство, которое имеет смысл. А смысл дб высшим. Это вопрос религии.
Потому что это фундамент Российской государственности и законное право граждан Российской Федерации.
> ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
> "О свободе совести и о религиозных объединениях"
> Вступление.