Бегаю 1,5 часа через день. Бег с переходом на ходьбу и наоборот. Почему спустя полгода мышцы не адаптировались и болят после?

Бег для похудения+1
Nastnasi Antonasi
Дистрибьютер тренажеров Panatta в Беларуси. ООО...  · 12 окт 2021
Боль это ответ нервных клеток на раздражитель.
Не адоптировалась нервная система к постоянным болевым ощущениям, на самом деле это означает что процес востановления у вас проходит вполне грамотно.
18 лет в фитнесе. Персональный тренер Fitness prof...  · 9 окт 2021
Неверно подобран объем\интенсивность, не обеспечены все условия для восстановления, индивидуальные особенности (мышечная композиция, работа буферных систем и тд.)