Дайте письменное объяснение высокой зависимости национальной экономики островных государств от международного туризма?

ОбществоФинансы+4
Антон
Интересуюсь искусством, спортом, строительством...  · 15 нояб 2021
В современных реалиях экономика островных государств сильно зависит от доходов туризма, благодаря которому начали активно развиваться параллельно развивавшейся транспортной инфраструктуре и информационным ресурсам.
И экономика Японии и Тайваня ?