Должно ли быть платным посещение природных достопримечательностей?

Как вы относитесь к необходимости оплачивать посещение водопадов, гор, термальных источников? Более того, билеты для иностранцев часто стоят в несколько раз дороже, чем для местных.
ТуризмПутешествия+3
Жанна Тара
Полный спектр туристических услуг: начиная от инди...  · 25 мая 2022  · lookarmenia.am
Природные достопримечательности если это не входит в заповедные зоны у нас в Армении например бесплатны. Возможно билеты должны быть в тех местах где предоставляются какие-то услуги.