Как вы считаете, устарели ли выставки как форма демонстрации произведений художников?

Искусство и культураИскусство+3
Любовь Кобцева
Проектировщик архитектор-конструктор.  · 3 июн 2022
Красота необходима. В выставках видишь мысли.  Отдыхаешь ,учишься,  воспитываешься.  Мы погрязли в рутине. Некогда оглянуться. А надо бы. Остановится. Вот для  этого они ( выставки ) нужны. И потом есть категория людей которых манит новое.
Преподаватель. Интересуюсь изобразительным...  · 10 июн 2022
Нет не устарели. Картинки в Интернете, какого бы хорошего качества они не были, лицезрения вживую пока что заменить не могут.  Огромные очереди на выставки известных художников - лучшее доказательство что публике такие мероприятия нужны.