Высшее техническое образование, бард (вроде... · 5 июн 2022
Полагаю, нет. Фотографии шедевров таки не дают полного ощущения того, что этого достаточно для того, чтобы ощутить их очарование. Абстракционистскую мазню здесь выносим за скобки.
Нет не устарели. Картинки в Интернете, какого бы хорошего качества они не были, лицезрения вживую пока что заменить не могут. Огромные очереди на выставки известных художников - лучшее доказательство что публике такие мероприятия нужны.