Как делать юридический фактчек?
Каким международным юридическим источникам данных можно верить, на какие базы данных и сайты ведомств ориентироваться при написании дата-материала или фактчеке на тему прав человека, законодательства и правозащиты?
Самое главное все проверять в Худоке! Не каждый до конца принимает к сведению потенциал этого ресурса. Все обновления во время. Всегда все чекаю при написании жалоб в ЕСПЧ.
Студент 4 курса Московского государственного юриди... · 16 авг 2021
Здравствуйте!