Правда ли, что систематическое подавление агрессии вредит здоровью?

Если да, то как именно? Какие есть научные исследования на эту тему и что там говорится?
МедицинаПсихология+3
Алима Пардашева
Разрушаю концепции в умах людей   · 23 мая 2022
Подавленные эмоции никуда не исчезают, они откладывается в теле в виде различных мышечных зажимов. Когда набирается определенная критическая масса , то эти отложенные эмоции переходят в болезни. Почитайте о психосоматике. Важно знать, что любая эмоция это энергия, а не можно сублимировать или направлять куда нужно.