Можно ли считать «лужковскую» архитектуру стилем?

Искусство и культураДизайн+3
Piglettte
• занимаюсь проектами развития территорий ‌•...  · 25 нояб 2021  · taplink.cc/tutordasha
Как-то так лужковская и вообще архитектура стыка 90/2000 взяла и стала КапРомом, капиталистическим романтизмом.
Никого не спросила стиль она или нет) она очень самодостаточна вообще.
не знаю автора термина, но согласна с ним
материал с примерами:
Лужковскую хотя бы можно назвать архитектурой. А собянинское - чисто строения