Что по вашему мнению самое важное при общении архитектора с заказчиком?

Искусство и культура+4
Антонина Сурикова
Более 15 лет работы в области проектирования и...  · 22 нояб 2022  · thermoconsult.ru
На мой взгляд наиболее важно понять внутренние, сложившиеся устои заказчика о комфорте, стиле. Получить как можно более обширные сведения и детали, пожелания. Как правило именно это и позволяет не только архитектору гордится своим творением, но и заказчику в дальнейшем добрым словом вспоминать труд архитектора. Подчас, архитектор, обладающий опытом и знаниями, и непосредственно заказчик, обсуждая те или иные вопросы даже упоминая одни и те же термины, внутри подразумевают абсолютно разные вещи…..
Благодарю за ответ!