Как правильно хранить базу данных клиентов компании, чтобы было безопасно?

ЮриспруденцияПраво+3
Михаил Быков - юрист-практик
Специалист по обучению  · 23 окт 2021  · ivlev.ru
В безопасности есть понятие «бегом от медведя» - не стоит бежать намного быстрее, чем самый медленный убегающий. Не стоит тратить на безопасность больше денег и усилий, чем такая же компания, которую взломали в прошлом году. Изучайте инциденты в своей области и весовой категории и тратте чуть больше. Однозначного ответа не даст ни один профессионал . Если, конечно он профессионал.