Как правильно хранить базу данных клиентов компании, чтобы было безопасно?

ЮриспруденцияПраво+3
Михаил Быков - юрист-практик
Человек который увлекается когнитивной психологией...  · 12 сент 2021
Если Ваша компания не располагает своим дата центром, то только путем распределения ответственности.
Облачный сервис, который может дать Вам гарантии и обязательства оформленные в договорной форме по сохранности Ваших данных, и если есть возможность, страховка, покрывающая убытки от утечки данных.
Методы социально инженерии ни кто не отменял, так же как ни кто не отменял силовой захват носителей данных.