Как вы думаете на каком принципе основан полёт инопланетных кораблей?
Земные летательные аппараты используют принцип крыла и винта, а вот у летающих тарелок нет ни того ни другого... Тогда что они используют для полёта...?
Образование высшее. Окончил Дон СХИ по специальнос... · 23 сент 2021
О принципе перемещения НЛО в пространстве Вселенной можно прочитать в опубликованных материалах о филадельфийском эксперименте. Только в эксперименте генератор электро-магнитного излучения был расположен в трюме эсминца "Элдридж". А у НЛО генератором такого излучения является внешняя обшивка. И кроме того источник колоссальной энергии расположен на НЛО, а не на кораблях поддержки как в эксперименте. Поэтому пилоты находясь внутри поля перемещаются вместе с ним. Причем по земным меркам мгновенно. Кроме того они имеют возможность менять его напряженность переходя из одного физического состояния корабля в любое необходимое. И даже менять как форму корабля, так и его размеры. Такой способ перемещения в пространстве снимает все ограничения как по массе и объему корабля, так и по скорости и расстоянию. Думаю что более подробное объяснение не имеет смысла.