Как вы думаете на каком принципе основан полёт инопланетных кораблей?

Земные летательные аппараты используют принцип крыла и винта, а вот у летающих тарелок нет ни того ни другого... Тогда что они используют для полёта...?
КосмосМистика+1
Андрей Широков
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 23 сент 2021
Для полёта подобные летательные аппараты - точно так же как и земные - используют свою форму, которая у них - сконфигурирована в виде некоей "тарелки". "Летающую тарелку" конструктивно можно сравнить с метательным олимпийским диском из арсенала лёгкой атлетики. Когда диск - спортсмен запускает - этот диск в полёте начинает быстро-быстро вращаться вокруг своей центральной оси. То же самое делает и "летающая тарелка-корабль". Но в таком случае - у экипажа тарелки дико ведь закружится голова... Чтобы этого не происходило - "летающая тарелка" зачастую состоит из двух оболочек. Внешняя - вращается в одну сторону, а внутренняя - в противоположную. А пилоты - располагаются в кабине между внешней и внутренней тарелками. Эта кабина - очень обширна, просторна. В ней - в условиях даже самой высокой силы тяжести - невесомость.
Я вот так думаю:).
Ввиду своих конструктивных особенностей такой летательный аппарат не требует для своего движения какого-либо топлива. Он - целиком работает на способности воздушных потоков взаимодействовать между собой при "закручивании". Соответственно: в земных условиях (вблизи планет) "тарелка" использует ветер, а в глубоком космосе движется за счет отражающей способности зеркал: в количестве ровно двух, как на велосипеде. По размеру эти зеркала - такие же как на велосипеде у ребёнка. Зеркала - улавливают и отражают свет от солнц. Таким образом - аппарат тоже движется со скоростью света либо выше неё: в соответствии с превышающими ступенями: от красной длины волны до фиолетовой. То есть - совершенно спокойно и без проблем движется со сверхсветовой скоростью. Если не "съезжать с трассы" - свет от солнц по ходу маршрута всегда оказывается на плоскости зеркала. Поэтому проблем с движением сквозь Вселенную - нет ровным счетом никаких.
Оригинальный ответ...