Яндекс Станция по подписке зависла непонятно где, что делать?

Яндекс станцияСтанция алиса+1
Никита Яровой
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 27 сент 2021  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Никита! Я прочитал и ваш вопрос и дополнение к нему. Ситуация не из приятных, и на вашем месте я бы скорее всего отправил официальную жалобу в курьерскую компанию (как я понимаю, её название/адрес/реквизиты вам известны) на работу такого курьера. Хорошо, что вы обратились в поддержку Яндекса, так как здесь ваша жалоба также зафиксирована. Увы, это сторонняя компания, и Яндекс не может влиять на организацию её работы, зато обратная связь от пользователей по качеству доставки, конечно же, будет влиять на выбор доставщиков в будущем.