Существуют ли телескопы такой мощности, чтобы можно было с Земли видеть, как по Луне гуляют космонавты?

АстрономияНаука+1
Тоня Самсонова
Пенсионер, 75 лет, шофёр, 7 классов и ПТУ, всё...  · 14 сент 2021
У ФСБ ещё не то есть, они с Луны видят звёзды на погонах людей выходящих из института ядерных исследований и национального центра управления обороной.