Зачем в Германии легализовали однополые браки?

ГерманияГомосексуальность+1
Александр Тушкин
Неприятный человек  · 30 июн 2017

Скорее всего просто разнарядка пришла из госдепа.
Германия ведь не является самостоятельным государством поскольку до сих пор оккупирована войсками США.

А вот сами, сильно левеющие последнее время США заставляют меня беспокоиться за судьбу мировой экономики. Зачем они это делают, полагаю вопрос неверно ставить, ибо эта страна не управляется центрально. Предположу, что это издержки демократии и схемы один человек один голос. Длительное благополучие, плодит в основном иждевенцев, нарциссов и прочих городских сумасшедших. Этот контингент в основном и носится со всякими высосанными из пальца теориями о том, что кто то их постоянно угнетает и кто то им чего то должен, а политики просто угождают им.