Существуют ли реальные возможности обучаться за границей для молодежи с достатком ниже среднего?

ОбществоОбразование+5
Константин Карепанов
Глубоко и всесторонне развитый человек ☝🏼✌🏼  · 31 авг 2016

Да, это реально при знании какого либо языка ( не английского т.к. на нем всегда дорогое обучение). В Германии при знании языка обучение вооще бесплатное. И Чехия одна из самых дешёвых стран. Испания ещё очень хорошее место для учебы, но там нельзя подрабатывать со студенческой визой