Существует ли хотя бы теоретическая возможность спасения человечества после смерти Солнца?

АстрономияЧеловечество
Алёна Даст
Старый доктор  · 21 авг 2020

Человечество погибнет на 110 % при смерти Солнца, если будет продолжать жить около этой звезды. Космос - это единственное спасение для Человека как вида. Но, полёт к Звёздам требует от Человечества долгой и кропотливой работы направленной на достижение этой цели.