Посоветуйте лучшие программы и лучших тренеров, которые подробно помогают девушкам строить идеальную фигуру?

СпортФитнес+3
Анонимный вопрос
Тренер по лыжным гонкам, фитнес нутрициолог...  · 25 нояб 2021  · ski-family.ru
Для девушки идеально подойдут тренировки на лыжах!
Во первых работают абсолютно все мышцы, тело будет идеальной формы и не перекачено. Плюс тренировки на лыжах укрепят не только мышцы,но и сердечно-сосудистую систему. А тренировки на свежем воздухе укрепят иммунитет и насытят головной мозг кислородом, что увеличит его производительность.
Лыжник смотрит всегда вдаль, поэтому лыжи полезны для укрепления зрения. А тренировки по пересечённой местности легко сделать в интервальном режиме, что стонизирует эндокринную систему и продлит молодость.
А во вторых лыжи это очень красиво, динамично и всегда жизнерадостная публика. Так что заряд эндорфинов вам обеспечен!
Если не верите - приходите на лыжню и убедитесь в этом эффективно лично!