Почему в России автоответчик не получил такого распространения, как в Америке?

ТехнологииИскусство и культура+1
Алексей Сенатов
Миллионер, плэйбой, филантроп (на самом деле нет).  · 31 мая 2016

Лично я не пользовался автоответчиком по двум причинам:

  1. Когда-то давно, его было даже прослушивать платно, а звонки входящие были уже бесплатны.

  2. А сейчас я даже не знаю как это делать, ибо лишь приходит смс-уведомление и никакой инструкции, куда заходить и что нажимать.