Одной девушке в реале на 8 марта подарили Никоретте,ей не понравилось,это для нее значит что ее как-то оскорбили?Или препарат плох?

ЖенщиныПраздники+3
нн5
Стиральные машины - великий обман человечества!  · 15 мая 2018

Это значит, что идиотизм зашкаливает в мозге у человека, который мог догадаться подарить на 8 марта такой подарок!!! Дело даже не в том, что кто-то хочет, чтобы девушка бросила курить или то, что от нее несет дымом. Дело в том, что на такой праздник принято подарить хотя бы даже сраный тюльпан, но никак не средство, чтобы бросить курить. Кого вообще волнует, курит она или нет? Если беспокоится человек, то можно никоретте подарить и просто так! А если не приятен запах сигарет от девушки, просто не нужно с ней общаться!