Одной девушке в реале на 8 марта подарили Никоретте,ей не понравилось,это для нее значит что ее как-то оскорбили?Или препарат плох?

ЖенщиныПраздники+3
нн5
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 15 мая 2018

Ну,хорошо хоть ,что вы ей весы  не подарили. Такие подарки  без запроса просто считаются бестактными.Если у девушки проблемы с курением, то  подходить  к решению этой проблемы должна  она сама исключительно и осознано, а не по вашему велению или желанию.Всякое действие вызывает противодействие. Для того ,чтобы впредь не было такой реакции  у девушки ,я вам рекомендую прочитать книгу Томас Хррис "Я окей ты окей"(Thomas Harris "I'm okay you're okay").