Насколько реально стать профессиональным киберспортсменом и зарабатывать этим на жизнь?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Юрий Смирнов
Программист пессимист.  · 2 мар 2018

Вполне реально. Но только это того не стоит. Ты почти уходишь с головой в мир игры, забиваешь на свою жизнь. Если конечно ты хочешь заработать денег, неизвестные  игроки зарабатывают мало. Как вариант можешь выкладывать ролики на ютубе со своими играми, если действительно хорош, тобой заинтересуются.