Насколько реально стать профессиональным киберспортсменом и зарабатывать этим на жизнь?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Юрий Смирнов
Математика, экономика, финансы, организация меропр...  · 26 авг 2015

Насчет зарабатывания кибер-спортом на жизнь, как человек пробовавший себя в кибер-спорте, могу сказать, что все еще тяжелее, чем в случае с обычным спортом, так как ниша кибер-спортсменов, зарабатывающих хоть какие-то средства своим ремеслом, крайне мала.