лучшие упражнения фитнеса?

Спорт
Владимир Лозин
Занимаюсь фитнесом, помешана на похудении.  · 22 янв 2021

Сейчас найти упражнения не сложно. Заходите в ютуб и ищите тренировки но лично я предпочитаю эллиптический тренажер. Проверено на практике что калорий он сжигает на порядок больше чем от фитнеса при условии конечно что заниматься на нем нужно не менее 40 минут. Когда вы почувствуете что начали потеть это начальная точка отсчета.

Эксперт в сфере фитнеса  · 12 дек 2020  ·
atmos_fear18

Йога асана Сурья намаскар. Да и вообще, стоит выучить несколько асан из йоги для укрепления здоровья. Есть безопасные асаны, для всех, с любым уровнем подготовки.