Осознаю важность рутины. Проблема с рутиной в том, что автоматичность и простота этих действий вызывает скуку и чувство того, словно это неважные задачи, хотя по факту именно рутина обеспечивает большую часть продуктивности и по... Читать далее
Театр кукол. Продюсер, режиссёр, художник. · 4 мая 2021
Никак. Рутина по определению - следование заведённому шаблону, превратившееся в механическую привычку. Зачем на таких задачах вам нужна концентрация?